ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ПЕРВОЕ общекомандное место среди всех районов СПб в спортивном блоке на 12-м городском слёте школьных спортивных клубов

вкл. .

С 21.09 по 24.09 в ДОЛ Солнечный проходил 12-й городской слёт школьных спортивных клубов, посвящённый 90-летию ФСКГТО в возрастной группе 2009-2010 г.р.

Наш спортивный клуб «Алсион» представлял Василеостровский район и завоевал большое количество призовых мест!

В первый день проходила сдача нормативов ГТО по 6 видам (отжимания, прыжки в длину, гибкость, челночный бег, бег 60м и пресс) по итогам которого Штулев Серафим (6а) занял ТРЕТЬЕ место среди всех мальчиков всех районов. У девочек Зуева Полина (6б) заняла ПЕРВОЕ место, а Короткова Лидия (6в) ТРЕТЬЕ место.

На следующий день начались Соревнования по программе слёта в 6 видах (легкая атлетика, скиппинг, флорбол, мини-гольф, спортивное ориентирование и тэг-регби). Наши ребята заняли ПЕРВОЕ место в легкой атлетике, ПЕРВОЕ место в скиппинге, ВТОРОЕ место во флорболе, ТРЕТЬЕ место в мини-гольфе, что позволило занять ПЕРВОЕ общекомандное место среди всех районов в спортивном блоке слёта!

Церемонию награждения проводил бронзовый призёр Олимпийских игр Токио-2020 по тхэквондо Михаил Артамонов и наши ребята выходили за наградами чаще всех!

Состав наших победителей: Штулев Серафим (6а), Ким Никита (6б), Ножевин Арсений (7а), Ларин Андрей (5в), Емельянов Михаил (5а), Зуева Полина (6б), Турусова Софья (6б), Семёнова Диана (6в), Короткова Лидия (6в) и Симакова Вера (6а). Руководители: Бокарев Алексей Александрович и Карецкая Анна Алексеевна.

image2 image3
image4 image5