ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Спартакиада среди допризывной молодёжи 2021

вкл. .

spartakiada

На прошлой неделе прошла Спартакиада среди допризывной молодёжи. Наша команда в составе Тарасова Фёдора (11а), Краскова Никиты (11а) и Лапшина Николая (11в) заняла четвёртое место в многоборье (стрельба, подтягивания и плавание) немного не дотянув до тройки призеров. Тарасов Фёдор по результатам попал в сборную района и выступил на городском этапе и стал лучшим среди всех участников Василеостровского района, в связи с чем был отмечен самым ценным участником нашего района! Так держать!

Спартакиада среди сотрудников образовательных организаций Василеостровского района

вкл. .

В конце февраля команда наших учителей в составе Бокарева Алексея Александровича, Карецкой Анны Алексеевны и Голикова Михаила Сергеевича заняла второе общекомандное место по настольному теннису в спартакиаде среди сотрудников образовательных организаций Василеостровского района. Также Бокарев А.А. занял третье место в индивидуальном зачёте среди мужчин Василеостровского района, а ранее Бокарев А.А. в составе сборной района занял третье место на городском этапе на спартакиаде молодых специалистов.

sport uch

Лыжня России 2021

вкл. .

lygiВ феврале ребята нашей школы приняли участие и неплохо себя проявили в ежегодных Всероссийских соревнованиях «Лыжня России». Стоит отметить Григория Ахметдинова (7б), который выступал в абсолютном зачёте на 5км и Фёдорова Матвея (6а), который выступал среди юношей 12-13 лет на 2км. Ребята показали отличный результат и были близки к тройке призеров. Также стоит отметить, что соревнования посетило большое число учеников начальной школы!

Победа ШСК

вкл. .

1Наш Школьный спортивный клуб занял ПЕРВОЕ место в районе! 

Поздравляем с ПОБЕДОЙ членов ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА (ШСК): Солунина Михаила, Абрамова Павла, Найденко Илью, Никифорова Егора, Ахунова Амира, Сокотуна Артёма, Громова Андрея, Лимонова Тимура, Пахомова Романа, Новикову Анастасию, Шмакову Наталью, Колосову Александру, Амелину Дарью, Неймарк Софью, Колосову Екатерину, Симулину Марию, Строганову Марию, Тимонину Анастасию.

Особая благодарность руководителю клуба - Алексею Александровичу Бокареву!!

Впереди городские соревнования. Желаем удачи и успехов!

2

3