ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Третий слёт Российского Движения Школьников

вкл. .

23 октября в КЗ «Карнавал» прошёл 3 ежегодный слёт РДШ. Посвящённый четвёртому дню рождения движения! От нашей школы там побывали Беата Барекзай и Ксюша Федякова.

На слёте подвели итоги этого года, и конечно удивительно, то насколько этот год был продуктивным для школьников! Проведено огромное количество лагерных смен, организованны десятки мероприятий, на лицо виден рост сообщества. Была даже поездка на северный полюс, звучит просто невероятно, но на самом деле на сверенный полюс отправилась экспедиция из, примерно, 10 участников РДШ. Для многих это оказалось одно из самых яркий впечатлений в их жизни! Одна из участников экспедиции выступила с докладом. Она рассказа и о поездке, и о своей личной истории в РДШ. Так же прочитали речи и другие ребята из РДШ, представители руководства РДШ, а открыл слёт, своей напутственной речью, вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов. Красной нитью во всех их выступлениях шло, то что нужно верить в себя, не сдаваться, развиваться и не бояться пробовать и получать опыт.

Это прекрасно, что сейчас у школьников есть такая платформа для самореализации, где они могут встречать таких же активных и заинтересованных ребят как и они. Где они могут делать, что-то вместе, делать это качественно и получать тот самый опыт, наполняя красками свою школьную жизнь. Конечно РДШ не стоит на месте, на слёте были проведены встречи, на которых обсуждались перспективы развития, новые цели и задачи. Это чудесно что ребята работают так плодотворно, и саморазвиваются. Ведь, это большой вклад в своё будущее, в своё светлое завтра. Именно сегодня нужно начинать! Начинать учиться, развиваться, пробывать и набираться знаний, нечего не бояться. Все в ваших руках, не нужно об этом забывать!

Ксюша Федякова 9а

IMG-20191112-WA0001 IMG-20191112-WA0002